С правильными нарядами и прогулки приятны

С правильными нарядами прогулки не только возможны, но и приятны. Длинные пальто остаются в списке главных трендов сезона. Они продолжат править в следующем сезоне. Непродуваемые и всегда элегантные прямые пальто привносят немного порядка в многослойные образы.

С правильными нарядами и прогулки приятны

Пальто и воротники из искусственной кожи — не только один из лучших трендов этого и следующего сезона, они еще и доступны как никогда, и даже выглядят лучше, чем когда-либо. Несомненно, одной из самых популярных верхней одежды в этом сезоне остается кожаная куртка, имитирующая овчину на воротниках и рукавах. Эти теплые модели можно носить как с повседневными образами, так и с вечерним нарядом. Неважно, длинное у вас пальто или короткое, белое, черное или коричневое. Важна его пушистая часть, которая может быть по всему пальто или только по воротнику, рукавам и карманам.

Искусственный мех вошел в городскую среду. Miu Miu удалось вдохновить многих поклонников моды носить горную одежду на улицах больших городов.

Пушистые модели на самом деле согревают нас, в отличие от тренда кроп-топ, который, кажется, не очень нравится звездам уличного стиля. В случае, если у вас есть возможность перемещаться из одного помещения в другое или вам не приходится бороться с суровыми погодными условиями, рекомендуем однотонные варианты из букле или трикотажа. Для защиты от холода используйте многослойный метод – наденьте несколько свитеров или наденьте термобелье.

(Visited 222 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *