Стильные воплощения от Мелании Трамп или «Я бы тоже это надела!»

Мелания Трамп — модель, жена, мать, (бывшая) первая леди… Что еще? Синоним безупречного стиля!
Как у любой знаменитости, у Мелании были свои модные промахи, но, несомненно, ее стильные образы запомнятся гораздо дольше. Мы решили показать вам лишь несколько таких стильных и модных воплощений от Мелании Трамп. И вы скажете себе: «Я бы тоже это надела!».

Модные воплощения от Мелании Трамп или «Я бы тоже это надела!»

Первые шаги первой леди

Начнем с инаугурации Дональда Трампа, потому что куда еще деваться, как не с первых дней (и шагов) Мелании на посту первой леди США. На церемонии, которая состоялась 20 января 2017 года, Мелания стояла рядом с мужем, одетая в костюм от Ralph Lauren. Нежно-голубое платье прямого кроя, эффектный асимметричный пиджак, пара перчаток и чрезвычайно высокие туфли — этим видением первая леди настоятельно заявила о своем личном стиле, который она неоднократно укрепляла во время президентского срока.

B белом как Бриджит

Весной 2018 года президент Франции Эммануэль Макрон и его жена находились с государственным визитом в США по приглашению президента США Дональда Трампа. Во время этого визита, параллельно с политическими комментариями, шла оживленная дискуссия, касающаяся стиля и одежды двух первых леди. Рядом со своими мужьями стояли Мелания Трамп и Бриджит Макрон, обе одетые в белое. Это было удивительно? И да, и нет! Да — по совпадению, и нет — потому что согласно традиционной моде и деловому этикету «наиболее подходящие цвета для официальных мероприятий — белый, черный или, как третий вариант — сочетание белого и черного». Однако сходство было не только в цветах, но и в узорах и силуэтах двух нарядов, хотя асимметричный пиджак и широкополая шляпа миссис Трамп определенно привлекли больше внимания.

Стиль и чашка чая

Уважая этикет и не изменяя своему стилю, Мелания Трамп сделала ставку на белое во время визита британской королевской семьи в июне 2019 года. На одной из встреч с королевой Елизаветой II первая леди США была в элегантном обтягивающем белом платье на высоких каблуках, но в знак уважения к хозяевам — она ​​также носила аксессуар, который нечасто присутствует в ее гардеробе — классическую шляпу с широкими полями и лентой. Именно это ее видение оказалось одним из самых любимых ее поклонников. Мы можем только догадываться, сколько именно платьев в стиле «А ля Мелания» шьют в мире».

Открытка из Индии

Мелания Трамп также доверилась белому цвету во время поездки в Индию. Ступая на индийскую землю, первая леди надела элегантный белый комбинезон с поясом с индийскими мотивами.. В том же наряде она позже позировала со своим мужем перед Тадж-Махалом. Нельзя отрицать, что наряд госпожи Трамп соответствовал индийскому климату идеально.

История продолжается …

Вернемся к тому, с чего начали. После официального окончания президентства Дональда Трампа он и его жена уехали туда, где они провели большую часть последних четырех лет. Мелания рассталась с Белым домом и сделала в нем свои первые шаги — очень стильно. Доверяя «маленькому черному платью» от Dolce & Gabbana и короткому жакету от Chanel, она взяла мужа за руку, помахала репортерам и в последний раз пересекла лужайку Белого дома. Многие сравнивали ее полностью черное видение с «трауром», но на самом деле сама Мелания ранее говорила, что у нее нет причин горевать из-за расставания с местом, потому что она едет в свою любимую Калифорнию.

Пока, Мелания! Нам будет не хватать твоего стиля…

(Visited 259 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *