В тренде — платья, похожие на свитера

Температура на улице часто играет с нами злую шутку, заставляя задуматься, что надеть – толстый свитер и пальто или просто платье и кожаную куртку? Одна из самых любимых, удобных и устойчивых тенденций последних лет, которую можно легко применить в нашей повседневной жизни, — это именно носить платья, похожие на свитера, или, лучше сказать, длинные свитера превратились в платья?

Чтобы привнести комфорт в свой гардероб, обязательно запаситесь хотя бы одним свитером оверсайз, который вы можете носить как платье. Это именно тот тип платьев-свитеров оверсайз, которые уже давно в тренде. Вы можете носить их в  холодные дни — с плотными леггинсами или колготками. Комбинации платье поверх брюк также являются вариантом.

Разнообразие фасонов огромно — вы можете носить модели с нашим любимым воротником-поло, а также с широкими рукавами, если вы предпочитаете безрукавки, опять же, вы не ошибетесь. С цветами, как мы всегда советуем, смело экспериментируйте. Да, серый, черный, синий и белый являются основными и их половинки находятся без труда, но все же зима может быть ярче. Не будет ошибки, если вы выберете розовый, зеленый, фиолетовый или цвет 2023 года — viva magenta. Тенденции диктуют это.

В тренде платья, похожие на свитера

На самом деле платья в этом сезоне, помимо формы длинного свитера, мы видим еще и в виде свитшотов оверсайз. В них есть все — капюшон, карманы, и сочетают в себе не меньший комфорт и тепло. Они для тех дней, когда вы предпочитаете более спортивный стиль и можете носить их даже с кроссовками. С этой моделью платьев лучше делать ставку на короткую длину, а с более мягким вариантом — платьями-свитерами, у вас есть возможность примерить как более длинные, так и более короткие модели. Кроме того, покрой платья может включать в себя разрез, что придаст ему совершенно новый вид, и вы почувствуете себя немного привлекательнее, особенно если вы из числа высоких дам.

Платья-свитера идеально подходят для зимы — сочетайте их с ботфортами. Пальто для них обязательно. Шляпа с полями в качестве аксессуара и красивая сумка прекрасно дополнят ваш образ. Наряд отлично подходит для длинных выходных, а также для путешествий, встреч с близкими, а если ваш офисный дресс-код это позволяет, то почему бы и не для него? Вариантов много, ткани тоже – трикотаж, хлопок, искусственная кожа. Однако мы советуем модели, содержащие шерсть или кашемир, для большего комфорта в холодные дни. Их можно найти практически в любом магазине и в Интернете. Бюджетные бренды предлагают отличные модели, но помните, что качество иногда обходится дороже. Что бы вы ни выбрали, будьте уверены, мы вас поддержим.

(Visited 79 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *